D A S H B O A R D
REALISASI FISIK & KEUANGAN PD OTSUS
NO Perangkat Daerah Pagu REALISASI PROSENTASE PROGAM KEGIATAN
Uang Sisa PK (%) PF (%) JP JPT SPBT JK JKT SKBT
1UPT. Rumah Sakit Umum Yowari1,500,000,000499,564,4101,000,435,59033.3095.00110220
2Dinas Pendidikan23,792,348,6399,141,880,90014,650,467,73938.4248.79532954
3Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia5,000,000,0002,619,259,0002,380,741,00052.3937.01110110
4Dinas Kesehatan6,342,305,8004,558,828,3001,783,477,50071.8830.30440990
5Dinas Perindustrian dan Perdagangan1,000,000,00001,000,000,0000.009.90110110
6Dinas Sosial669,411,30081,786,465587,624,83512.226.85202303
7Badan Perencanaan Pembangunan Daerah586,650,9000586,650,9000.002.06110110
8Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang1,974,670,0001,610,0001,973,060,0000.080.04211312
9Dinas Komunikasi dan Informatika2,000,000,00002,000,000,0000.000.00101101
10Dinas Kelautan dan Perikanan1,000,000,00001,000,000,0000.000.00312312
11Dinas Perkebunan dan Peternakan1,000,000,00001,000,000,0000.000.00303303
12Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura1,000,000,00001,000,000,0000.000.00101303
13Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah1,481,903,75001,481,903,7500.000.00330651
14Dinas Pertanahan, Perumahan dan Kawasan Permukiman860,000,0000860,000,0000.000.00202202
15Dinas Kebudayaan dan Pariwisata1,000,000,00001,000,000,0000.000.00101101
16Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak1,000,000,00001,000,000,0000.000.00101101
JUMLAH 50,207,290,38916,902,929,07533,304,361,31433.6714.37321616492623