D A S H B O A R D
REALISASI FISIK & KEUANGAN PD DAU
NO Perangkat Daerah Pagu REALISASI PROSENTASE PROGAM KEGIATAN
Uang Sisa PK (%) PF (%) JP JPT SPBT JK JKT SKBT
1Badan Kesatuan Bangsa, dan Politik3,881,075,0093,218,427,009662,648,00082.9379.521010025250
2Sekretariat DPRD25,646,975,63716,732,775,7838,914,199,85465.2475.7776134313
3Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana3,492,093,6591,875,985,7321,616,107,92753.7274.5977018180
4Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah3,092,597,4651,920,088,4881,172,508,97762.0973.7499025250
5Dinas Kesehatan13,481,710,3976,252,754,3327,228,956,06546.3871.601313041410
6Dinas Perindustrian dan Perdagangan3,902,679,5232,340,626,9301,562,052,59359.9771.2688029281
7UPT. Rumah Sakit Umum Yowari34,447,426,16116,220,270,92318,227,155,23847.0968.6588026260
8Distrik Unurumguay1,284,211,894724,975,144559,236,75056.4568.291010043394
9Dinas Pemuda dan Olah Raga5,648,500,6003,533,208,7342,115,291,86662.5567.67963362610
10Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak3,004,716,0001,874,482,2501,130,233,75062.3866.5588027270
11Dinas Perpustakaan dan Kearsipan2,355,685,8351,448,320,949907,364,88661.4866.5077025232
12Distrik Namblong651,535,452404,178,952247,356,50062.0362.2354113112
13Dinas Lingkungan Hidup14,042,381,7869,867,547,3334,174,834,45370.2761.061101125025
14Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah3,038,257,7001,397,444,6921,640,813,00845.9960.4066028253
15Dinas Pemberdayaan Masyarakat Kampung6,506,632,7562,928,430,0503,578,202,70645.0159.701010032293
16Dinas Kebudayaan dan Pariwisata2,436,673,5951,385,976,8291,050,696,76656.8857.5681726323
17Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi4,043,831,0991,792,285,7622,251,545,33744.3257.0288027243
18Badan Penanggulangan Bencana Daerah4,094,184,0302,664,768,2811,429,415,74965.0954.9090932032
19Badan Perencanaan Pembangunan Daerah9,623,096,9443,391,620,7306,231,476,21435.2453.621413150446
20Distrik Airu1,861,250,610966,955,860894,294,75051.9552.34108231229
21Dinas Sosial6,934,420,1003,096,441,5173,837,978,58344.6552.2087132275
22Dinas Pendidikan49,388,481,09110,836,187,48238,552,293,60921.9451.901091443410
23Satuan Polisi Pamong Praja6,292,500,0003,429,287,6502,863,212,35054.5050.08109127252
24Dinas Komunikasi dan Informatika11,191,281,2156,719,562,2094,471,719,00660.0450.0187129236
25Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil1,592,403,868825,530,137766,873,73151.8448.8563324915
26Distrik Nimbokrang1,100,601,050732,457,744368,143,30666.5547.711111034133
27Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura3,432,536,7251,319,362,4002,113,174,32538.4447.411111024231
28Distrik Nimboran1,176,038,620689,195,500486,843,12058.6046.5791827126
29Dinas Perhubungan23,984,993,3806,361,196,55817,623,796,82226.5246.081211143241
30Distrik Demta1,614,981,5001,098,919,975516,061,52568.0546.061111034340
31Distrik Depapre1,602,686,515848,574,331754,112,18452.9545.881239371225
32Dinas Perkebunan dan Peternakan5,480,725,3851,320,590,3504,160,135,03524.1044.581715239309
33Distrik Yapsi1,076,063,440485,490,000590,573,44045.1242.631064342212
34Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia11,420,817,1003,992,222,4877,428,594,61334.9641.4587132311
35Dinas Ketahanan Pangan2,727,362,2521,122,367,2361,604,995,01641.1541.2454127234
36Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu4,338,568,9302,242,131,8812,096,437,04951.6840.2771639138
37Distrik Ravenirara1,240,833,790502,378,500738,455,29040.4939.471110128271
38Distrik Yokari1,275,079,352520,353,734754,725,61840.8138.42101929128
39Distrik Kemtuk1,370,371,643472,022,978898,348,66534.4438.211165392118
40Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah20,304,500,3038,494,352,53411,810,147,76941.8336.1286242375
41Dinas Kelautan dan Perikanan3,957,274,5831,483,270,8552,474,003,72837.4835.9086222184
42Badan Pengelola Pendapatan Daerah10,507,948,6602,317,406,9978,190,541,66322.0533.2260632032
43Dinas Pertanahan, Perumahan dan Kawasan Permukiman123,454,252,80033,750,363,01689,703,889,78427.3431.891331031427
44Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang28,057,496,9075,623,056,63222,434,440,27520.0431.0215105332310
45Inspektorat5,119,265,9472,173,893,5112,945,372,43642.4628.0476132266
46Sekretariat Daerah49,701,910,32320,234,888,74329,467,021,58040.7125.9216511642242
47Distrik Sentani Barat1,340,752,250395,831,466944,920,78429.5223.96102839336
48Distrik Sentani1,937,874,605526,734,3081,411,140,29727.1822.47101937334
49Distrik Sentani Timur1,923,230,282644,854,7561,278,375,52633.5321.2695433726
50Distrik Waibu1,526,456,504296,171,7641,230,284,74019.4017.0991839336
51Distrik Kaureh1,675,185,434715,838,099959,347,33542.7315.96918351025
52Distrik Gresi Selatan1,187,221,335136,339,6151,050,881,72011.4811.99112928226
53Distrik Ebungfauw926,961,452285,747,250641,214,20230.836.55633211110
54Distrik Kemtuk Gresi1,971,128,55033,901,2601,937,227,2901.723.811311235134
JUMLAH 537,367,722,043204,668,048,238332,699,673,80538.0946.435143072071738984754