D A S H B O A R D



DAK
31.54 %
TOTAL : 132,649,468,149
DAU
33.42 %
TOTAL : 453,514,881,147
OTSUS
12.85 %
TOTAL : 97,064,450,445
REALISASI UMUM FISIK & KEUANGAN PER SUMBER DANA

NO SUMBER DANA PAGU REALISASI PROSENTASE PROGAM KEGIATAN
Uang Sisa PK (%) PF (%) JP JPT PBT JK JKT KBT
1DAK132,649,468,14941,832,307,29690,817,160,853100.0047.3426206504010
2DAU453,514,881,147151,560,529,689301,954,351,45888.8936.61167116511714894820
3OTSUS97,064,450,44512,472,479,91084,591,970,5350.006.7639831801367
JUMLAH 683,228,799,741205,865,316,895477,363,482,84630.130.05232144881844947897

REALISASI UMUM FISIK & KEUANGAN PER PD

FISIK & KEUANGAN UMUM
NO PERANGKAT DAERAH PAGU REALISASI PROSENTASE PROGAM KEGIATAN
Uang Sisa PK (%) PF (%) JP JPT PBT JK JKT KBT
1Dinas Perpustakaan dan Kearsipan2,355,685,8351,275,551,7441,080,134,09154.1572.2177023230
2Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana9,293,053,5273,796,901,1905,496,152,33740.8666.201010031310
3Badan Kesatuan Bangsa, dan Politik3,981,075,0092,356,817,4091,624,257,60059.2065.37108225205
4Dinas Pemuda dan Olah Raga5,032,250,0003,403,062,4841,629,187,51667.6364.45963362511
5Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah2,638,257,7001,283,228,9421,355,028,75848.6464.4266026251
6Satuan Polisi Pamong Praja6,792,500,0003,344,335,4253,448,164,57549.2454.76109127243
7Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah13,996,678,9186,362,800,1337,633,878,78545.4654.5686240373
8Badan Penanggulangan Bencana Daerah4,094,184,0302,574,360,2811,519,823,74962.8853.6090932032
9Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil3,967,735,0181,334,206,7002,633,528,31833.6352.3463323914
10Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah6,881,371,2811,265,743,1985,615,628,08318.3951.9499030246
11Inspektorat5,410,740,9472,414,151,3512,996,589,59644.6250.5476131265
12Distrik Airu1,861,250,610929,455,860931,794,75049.9449.921073312110
13Dinas Kebudayaan dan Pariwisata9,258,419,0001,262,379,6957,996,039,30513.6349.5281730327
14Dinas Perhubungan26,716,999,8007,341,884,07019,375,115,73027.4848.841221043340
15Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak4,004,716,0001,103,136,1702,901,579,83027.5545.8488028217
16Sekretariat DPRD24,107,546,93710,718,343,46913,389,203,46844.4645.6586235314
17Dinas Pemberdayaan Masyarakat Kampung6,799,632,7772,063,513,6044,736,119,17330.3543.851082332310
18Dinas Komunikasi dan Informatika13,191,181,2156,181,086,7737,010,094,44246.8643.8197230237
19Distrik Depapre1,602,686,515795,174,331807,512,18449.6243.771239371225
20Sekretariat Daerah36,850,546,04918,867,034,95117,983,511,09851.2043.1015510602238
21Dinas Kesehatan63,296,723,71523,078,753,18540,217,970,53036.4641.6819163715318
22Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu4,399,568,9432,285,751,8812,113,817,06251.9541.0771639138
23Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia14,764,617,1005,583,873,9209,180,743,18037.8240.9898134304
24Distrik Unurumguay1,284,211,894402,053,000882,158,89431.3140.5010100433112
25UPT. Rumah Sakit Umum Yowari42,820,130,3629,168,950,27333,651,180,08921.4140.2077026260
26Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang83,244,934,39120,121,028,66063,123,905,73124.1739.041511432257
27Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura9,654,711,7251,626,281,8618,028,429,86416.8438.351110129218
28Badan Pengelola Pendapatan Daerah7,740,548,7431,921,865,6475,818,683,09624.8338.0160631031
29Badan Perencanaan Pembangunan Daerah10,539,838,5263,112,680,9657,427,157,56129.5337.0413130564214
30Dinas Perindustrian dan Perdagangan14,650,732,7973,310,638,43011,340,094,36722.6036.731082392712
31Dinas Kelautan dan Perikanan9,462,824,1431,752,597,5757,710,226,56818.5233.8486226197
32Dinas Lingkungan Hidup14,042,381,7868,061,815,6825,980,566,10457.4133.451101125025
33Dinas Sosial7,733,732,0001,317,800,0676,415,931,93317.0433.42972352510
34Dinas Pendidikan82,682,861,98615,748,801,93866,934,060,04819.0532.051082653728
35Distrik Nimbokrang1,196,826,050491,142,744705,683,30641.0431.961101134034
36Dinas Pertanahan, Perumahan dan Kawasan Permukiman88,926,602,20023,027,737,54765,898,864,65325.9031.501331032329
37Dinas Ketahanan Pangan2,747,362,628820,208,2231,927,154,40529.8530.9653226179
38Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi4,522,123,0001,008,801,4893,513,321,51122.3128.70871281810
39Dinas Perkebunan dan Peternakan9,751,837,8851,165,955,0008,585,882,88511.9627.5518135502624
40Distrik Demta1,614,981,500538,941,3751,076,040,12533.3725.721111034340
41Distrik Kemtuk1,370,371,643306,392,1691,063,979,47422.3623.461165391722
42Distrik Sentani Barat1,340,752,250362,511,466978,240,78427.0421.14101939237
43Distrik Nimboran1,247,304,460305,355,000941,949,46024.4816.7991827126
44Distrik Sentani Timur1,973,230,282248,952,0001,724,278,28212.6216.13103734430
45Distrik Yapsi1,076,063,440127,120,000948,943,44011.8114.331046341618
46Distrik Ravenirara1,240,833,790106,889,5001,133,944,2908.6113.651110128271
47Distrik Gresi Selatan1,187,221,335136,339,6151,050,881,72011.4811.99112928226
48Distrik Ebungfauw924,603,994285,747,250638,856,74430.9010.61633211110
49Distrik Yokari1,197,927,460155,868,0961,042,059,36413.019.32101929128
50Distrik Kaureh1,675,185,434461,179,3491,214,006,08527.539.13918351025
51Distrik Kemtuk Gresi1,971,128,55033,901,2601,937,227,2901.723.811311235134
52Distrik Waibu1,526,456,504116,213,9481,410,242,5567.610.5791839336
53Distrik Sentani1,937,874,60501,937,874,6050.000.00101937235
54Distrik Namblong645,783,4520645,783,4520.000.0054113121
JUMLAH 683,228,799,741205,865,316,895477,363,482,84630.1335.525282982301844947897