D A S H B O A R D



DAK
43.82 %
TOTAL : 133,157,347,865
DAU
38.09 %
TOTAL : 537,367,722,043
OTSUS
33.67 %
TOTAL : 50,207,290,389
REALISASI UMUM FISIK & KEUANGAN PER SUMBER DANA

NO SUMBER DANA PAGU REALISASI PROSENTASE PROGAM KEGIATAN
Uang Sisa PK (%) PF (%) JP JPT PBT JK JKT KBT
1DAK133,157,347,86558,345,254,01974,812,093,846100.0064.202721651438
2DAU537,367,722,043204,667,841,982332,699,880,06142.9645.30172126461738984754
3OTSUS50,207,290,38916,902,929,07533,304,361,3140.0019.82321616492623
JUMLAH 720,732,360,297279,916,025,076440,816,335,22138.840.072311636818381053785

REALISASI UMUM FISIK & KEUANGAN PER PD

FISIK & KEUANGAN UMUM
NO PERANGKAT DAERAH PAGU REALISASI PROSENTASE PROGAM KEGIATAN
Uang Sisa PK (%) PF (%) JP JPT PBT JK JKT KBT
1Badan Kesatuan Bangsa, dan Politik3,881,075,0093,218,427,009662,648,00082.9379.521010025250
2Sekretariat DPRD25,646,975,63716,732,775,7838,914,199,85465.2475.7776134313
3Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana9,198,053,5245,830,407,0473,367,646,47763.3973.031010031310
4UPT. Rumah Sakit Umum Yowari51,460,318,84821,018,531,96824,255,994,19346.4271.8888030300
5Dinas Perindustrian dan Perdagangan9,805,732,5234,199,801,9305,605,930,59342.8369.6999032311
6Distrik Unurumguay1,234,200,394724,975,144559,236,75056.4568.291010043394
7Dinas Pemuda dan Olah Raga5,909,355,0003,533,208,7342,115,291,86662.5567.67963362610
8Dinas Perpustakaan dan Kearsipan2,355,685,8351,448,320,949907,364,88661.4866.5077025232
9Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak4,004,716,0001,874,482,2502,130,233,75046.8164.1888028271
10Dinas Kesehatan56,860,392,19732,323,045,26924,537,346,92856.8563.701919066660
11Distrik Namblong1,159,105,232404,178,952247,356,50062.0362.2354113112
12Dinas Lingkungan Hidup17,100,322,5839,867,547,3334,174,834,45370.2761.061101125025
13Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah3,038,257,7001,397,444,6921,640,813,00845.9960.4066028253
14Dinas Pemberdayaan Masyarakat Kampung6,564,232,7562,928,430,0503,578,202,70645.0159.701010032293
15Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah4,574,501,2151,920,088,4882,654,412,72741.9759.4799031301
16Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi4,043,831,0991,792,285,7622,251,545,33744.3257.0288027243
17Badan Penanggulangan Bencana Daerah3,889,184,0112,664,768,2811,429,415,74965.0954.9090932032
18Dinas Kebudayaan dan Pariwisata7,336,004,4462,176,023,3274,580,246,26832.2154.9091831328
19Dinas Pendidikan81,082,170,73026,390,803,48254,691,367,24832.5552.6310100574215
20Badan Perencanaan Pembangunan Daerah10,309,782,9693,391,620,7306,818,127,11433.2252.611413151456
21Distrik Airu1,811,250,610966,955,860894,294,75051.9552.34108231229
22Satuan Polisi Pamong Praja6,292,500,0003,429,287,6502,863,212,35054.5050.08109127252
23Dinas Komunikasi dan Informatika18,215,234,2156,719,562,2096,471,719,00650.9448.3497230237
24Dinas Sosial7,603,831,4003,178,227,9824,425,603,41841.8048.3297235278
25Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil3,432,734,8681,342,528,5122,125,206,35638.7148.0063325916
26Distrik Nimbokrang1,138,826,050732,457,744368,143,30666.5547.711111034133
27Distrik Nimboran1,580,182,460689,195,500486,843,12058.6046.5791827126
28Dinas Perhubungan26,704,993,3808,087,756,55818,617,236,82230.2946.251221045342
29Distrik Demta1,529,991,5001,098,919,975516,061,52568.0546.061111034340
30Distrik Depapre1,552,686,515848,574,331754,112,18452.9545.881239371225
31Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura6,374,791,7252,470,969,4633,903,822,26238.7643.821111028244
32Distrik Yapsi1,026,063,440485,490,000590,573,44045.1242.631064342212
33Dinas Perkebunan dan Peternakan6,480,725,3851,320,590,3505,160,135,03520.3841.3917152423012
34Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia16,126,907,3506,611,481,4879,809,335,61340.2641.3298133321
35Dinas Ketahanan Pangan2,727,362,2521,122,367,2361,604,995,01641.1541.2454127234
36Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu4,338,568,9302,242,131,8812,096,437,04951.6840.2771639138
37Distrik Ravenirara1,117,780,790502,378,500738,455,29040.4939.471110128271
38Distrik Yokari1,140,645,544520,353,734754,725,61840.8138.42101929128
39Distrik Kemtuk1,282,371,643472,022,978898,348,66534.4438.211165392118
40Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah20,767,707,1288,494,352,53411,810,147,76941.8336.1286242375
41Badan Pengelola Pendapatan Daerah10,507,948,6602,317,406,9978,190,541,66322.0533.2260632032
42Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang82,943,784,39121,069,874,02865,207,719,87924.4232.2217125402713
43Dinas Kelautan dan Perikanan7,138,183,5832,161,614,8554,976,568,72830.2831.3987127216
44Dinas Pertanahan, Perumahan dan Kawasan Permukiman124,314,252,80033,750,363,01690,563,889,78427.1529.961431133429
45Inspektorat5,119,265,9472,173,893,5112,945,372,43642.4628.0476132266
46Sekretariat Daerah49,701,910,02320,234,888,74329,467,021,58040.7125.9216511642242
47Distrik Sentani Barat1,290,500,494395,831,466944,920,78429.5223.96102839336
48Distrik Sentani3,061,281,105526,734,3081,411,140,29727.1822.47101937334
49Distrik Sentani Timur1,923,230,282644,648,5001,278,581,78233.5221.2395433726
50Distrik Waibu1,476,456,704296,171,7641,230,284,74019.4017.0991839336
51Distrik Kaureh1,555,185,434715,838,099959,347,33542.7315.96918351025
52Distrik Gresi Selatan1,137,221,335136,339,6151,050,881,72011.4811.99112928226
53Distrik Ebungfauw958,125,293285,747,250641,214,20230.836.55633211110
54Distrik Kemtuk Gresi2,033,857,31233,901,2601,937,227,2901.723.811311235134
JUMLAH 733,860,256,256279,916,025,076453,944,231,18038.1445.5853132320818381053785