D A S H B O A R D
REALISASI FISIK & KEUANGAN PD DAK
NO Perangkat Daerah Pagu REALISASI PROSENTASE PROGAM KEGIATAN
Uang Sisa PK (%) PF (%) JP JPT SPBT JK JKT SKBT
1UPT. Rumah Sakit Umum Yowari9,327,100,0004,298,696,6355,028,403,36546.0990.77110220
2Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura1,942,255,0001,151,607,063790,647,93759.2989.18110110
3Dinas Perindustrian dan Perdagangan4,903,053,0001,859,175,0003,043,878,00037.9276.88220220
4Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana5,705,959,8653,954,421,3151,751,538,55069.3070.8733013130
5Dinas Pendidikan7,901,341,0006,412,735,1001,488,605,90081.1669.26110431
6Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang56,245,427,00015,445,207,39640,800,219,60427.4666.26431431
7Dinas Kesehatan37,036,376,00021,511,462,63715,524,913,36358.0862.2577016160
8Dinas Kebudayaan dan Pariwisata3,319,596,000790,046,4982,529,549,50223.8051.29303404
9Dinas Perhubungan2,720,000,0001,726,560,000993,440,00063.4850.00211211
10Dinas Kelautan dan Perikanan2,180,909,000678,344,0001,502,565,00031.1028.89220220
11Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil1,875,331,000516,998,3751,358,332,62527.5727.45101101
JUMLAH 133,157,347,86558,345,254,01974,812,093,84643.8262.102721651438