D A S H B O A R D
REALISASI FISIK & KEUANGAN PD OTSUS
NO Perangkat Daerah Pagu REALISASI PROSENTASE PROGAM KEGIATAN
Uang Sisa PK (%) PF (%) JP JPT SPBT JK JKT SKBT
1Dinas Sosial669,411,300666,700,7652,710,53599.60100.04220330
2Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak1,000,000,0001,000,000,0000100.00100.02110110
3Dinas Kesehatan6,342,305,8006,333,563,3008,742,50099.86100.00440990
4Dinas Kelautan dan Perikanan1,000,000,000971,155,42028,844,58097.12100.00220220
5UPT. Rumah Sakit Umum Yowari1,500,000,0001,499,316,968683,03299.95100.00110220
6Dinas Perindustrian dan Perdagangan1,000,000,000751,494,000248,506,00075.1599.90110110
7Dinas Pendidikan22,614,372,00022,478,667,000135,705,00099.4099.66550880
8Dinas Kebudayaan dan Pariwisata1,000,000,000990,000,00010,000,00099.0099.03110110
9Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang1,707,000,000847,882,500859,117,50049.6798.80110220
10Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura1,000,000,000990,310,5509,689,45099.0394.06110330
11Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah1,481,903,7501,136,019,000345,884,75076.6690.27330440
12Dinas Perkebunan dan Peternakan1,000,000,000989,817,15010,182,85098.9885.58330330
13Badan Perencanaan Pembangunan Daerah586,650,900450,392,130136,258,77076.7769.92110110
14Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia5,000,000,0003,706,126,5001,293,873,50074.1262.02110110
15Dinas Komunikasi dan Informatika1,441,321,00001,441,321,0000.000.00110110
JUMLAH 47,342,964,75042,811,445,2834,531,519,46790.4386.622828042420