D A S H B O A R D
REALISASI FISIK & KEUANGAN PD DAU
NO Perangkat Daerah Pagu REALISASI PROSENTASE PROGAM KEGIATAN
Uang Sisa PK (%) PF (%) JP JPT SPBT JK JKT SKBT
1Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah3,092,597,4653,104,750,271-12,152,806100.39110.6099024240
2Dinas Pemuda dan Olah Raga5,897,355,0005,554,341,429343,013,57194.18102.3599036360
3Dinas Sosial6,934,420,1006,845,703,33488,716,76698.72101.5277030300
4Sekretariat DPRD25,646,975,63725,399,142,083247,833,55499.03101.2177034340
5Dinas Kesehatan13,481,710,39713,473,504,2418,206,15699.94100.001313041410
6Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah3,038,257,7002,829,922,109208,335,59193.1499.5766028280
7Dinas Perindustrian dan Perdagangan3,902,679,5233,716,028,885186,650,63895.2298.1788029290
8Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak3,004,716,0002,967,968,48336,747,51798.7897.8988027270
9Dinas Pendidikan50,566,457,73027,311,394,03923,255,063,69154.0197.681010045450
10Dinas Perkebunan dan Peternakan5,480,725,3855,407,680,25573,045,13098.6796.841717039390
11Distrik Sentani1,937,874,6051,933,056,0254,818,58099.7596.561010037370
12Distrik Airu1,811,250,6101,806,986,9604,263,65099.7696.3199030300
13Dinas Komunikasi dan Informatika16,773,913,21516,411,550,720362,362,49597.8496.0566025250
14Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah20,304,500,30319,345,801,689958,698,61495.2896.0488042420
15Satuan Polisi Pamong Praja6,292,500,0006,104,202,850188,297,15097.0195.881010027270
16Distrik Yokari1,080,727,1841,022,541,81158,185,37394.6295.3599029290
17Badan Kesatuan Bangsa, dan Politik3,881,075,0093,853,498,00927,577,00099.2995.311010025250
18UPT. Rumah Sakit Umum Yowari34,447,426,16130,227,842,4364,219,583,72587.7595.0688026260
19Sekretariat Daerah49,701,910,32349,124,464,195577,446,12898.8494.871616062620
20Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil1,557,403,8681,427,383,677130,020,19191.6594.0966023230
21Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia11,420,817,10010,216,179,0201,204,638,08089.4593.9787132311
22Dinas Ketahanan Pangan2,727,362,2522,682,802,39444,559,85898.3793.6555027270
23Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura3,432,536,7253,229,841,297202,695,42894.0992.701111024240
24Distrik Kemtuk1,282,371,6431,277,048,3385,323,30599.5892.361111039390
25Dinas Kebudayaan dan Pariwisata2,436,673,5952,235,190,392201,483,20391.7391.6688025250
26Distrik Ravenirara1,240,833,7901,230,492,24010,341,55099.1791.151110128271
27Badan Pengelola Pendapatan Daerah10,507,948,6608,109,275,7172,398,672,94377.1787.5666032320
28Dinas Perpustakaan dan Kearsipan2,355,685,8352,012,237,634343,448,20185.4287.4877025250
29Distrik Unurumguay1,284,211,8941,120,758,144163,453,75087.2787.411010043430
30Badan Perencanaan Pembangunan Daerah9,623,096,9447,777,080,5101,846,016,43480.8286.761414050500
31Badan Penanggulangan Bencana Daerah3,889,184,0113,199,856,681689,327,33082.2886.4799031310
32Distrik Nimbokrang1,098,201,0501,136,551,050-38,350,000103.4985.881111034340
33Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana3,492,093,6592,627,488,309864,605,35075.2485.4377018180
34Inspektorat5,119,265,9475,092,914,52726,351,42099.4985.1877032320
35Dinas Perhubungan23,984,993,38022,783,129,7051,201,863,67594.9984.191212043430
36Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu4,338,568,9303,546,113,740792,455,19081.7380.8977038380
37Dinas Pemberdayaan Masyarakat Kampung6,564,232,7564,829,188,2541,735,044,50273.5777.861010032320
38Distrik Sentani Timur1,923,230,2821,274,185,690649,044,59266.2571.9199033330
39Dinas Lingkungan Hidup16,688,702,11113,087,477,0333,601,225,07878.4271.631111024240
40Distrik Namblong651,535,452469,254,952182,280,50072.0267.9854113121
41Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang30,171,660,39118,786,029,47011,385,630,92162.2663.891515036360
42Dinas Kelautan dan Perikanan3,957,274,5832,749,790,4151,207,484,16869.4959.7788022220
43Distrik Gresi Selatan1,137,221,335593,387,931543,833,40452.1858.361111028280
44Distrik Depapre1,602,686,515948,061,271654,625,24459.1557.861212037370
45Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi4,043,831,0991,792,285,7622,251,545,33744.3257.0288027270
46Distrik Nimboran1,176,038,620714,195,500461,843,12060.7351.2099027270
47Distrik Demta1,614,981,5001,098,919,975516,061,52568.0546.061111034340
48Distrik Yapsi1,076,063,440485,490,000590,573,44045.1242.631010034340
49Dinas Pertanahan, Perumahan dan Kawasan Permukiman124,314,252,80051,660,363,01572,653,889,78541.5635.381313031310
50Distrik Sentani Barat1,340,752,250395,940,842944,811,40829.5323.961010039390
51Distrik Waibu1,526,456,504406,624,5781,119,831,92626.6417.0999039390
52Distrik Ebungfauw874,603,993400,599,743474,004,25045.8016.1266021210
53Distrik Kaureh1,555,185,434715,838,099839,347,33546.0315.9699035350
54Distrik Kemtuk Gresi1,971,128,550377,995,3641,593,133,18619.183.811313035350
JUMLAH 549,258,159,245406,930,351,093142,327,808,15274.0978.015095063172717243