D A S H B O A R D



DAK
81.46 %
TOTAL : 127,977,044,865
DAU
74.09 %
TOTAL : 549,258,159,245
OTSUS
90.43 %
TOTAL : 47,342,964,750
REALISASI UMUM FISIK & KEUANGAN PER SUMBER DANA

NO SUMBER DANA PAGU REALISASI PROSENTASE PROGAM KEGIATAN
Uang Sisa PK (%) PF (%) JP JPT PBT JK JKT KBT
1DAK127,977,044,865104,244,530,90923,732,513,956100.0092.982727052520
2DAU549,258,159,245406,930,351,093142,327,808,152100.0078.11170174-4172717243
3OTSUS47,342,964,75042,811,445,2834,531,519,46799.8493.472828042420
JUMLAH 724,578,168,860553,986,327,285170,591,841,57576.460.15225229-4182118183

REALISASI UMUM FISIK & KEUANGAN PER PD

FISIK & KEUANGAN UMUM
NO PERANGKAT DAERAH PAGU REALISASI PROSENTASE PROGAM KEGIATAN
Uang Sisa PK (%) PF (%) JP JPT PBT JK JKT KBT
1Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah4,574,501,2154,240,769,271333,731,94492.70107.7099028280
2Dinas Pemuda dan Olah Raga5,909,355,0005,554,341,429343,013,57194.18102.3599036360
3Dinas Sosial7,603,831,4007,512,404,09991,427,30198.80101.3988033330
4Sekretariat DPRD25,646,975,63725,399,142,083247,833,55499.03101.2177034340
5Dinas Kesehatan56,860,392,19755,876,452,847983,939,35098.2799.891919066660
6Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah3,038,257,7002,829,922,109208,335,59193.1499.5766028280
7Dinas Perindustrian dan Perdagangan9,805,732,5239,167,242,805638,489,71893.4998.3299032320
8Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak4,004,716,0003,967,968,48336,747,51799.0897.9788028280
9Dinas Pendidikan81,082,170,73057,426,337,45523,655,833,27570.8297.851010057570
10Distrik Sentani3,061,281,1051,933,056,0254,818,58099.7596.561010037370
11Distrik Airu1,811,250,6101,806,986,9604,263,65099.7696.3199030300
12Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah20,767,707,12819,345,801,689958,698,61495.2896.0488042420
13Dinas Perkebunan dan Peternakan6,480,725,3856,397,497,40583,227,98098.7296.031717042420
14Satuan Polisi Pamong Praja6,292,500,0006,104,202,850188,297,15097.0195.881010027270
15Distrik Yokari1,140,645,5441,022,541,81158,185,37394.6295.3599029290
16UPT. Rumah Sakit Umum Yowari51,460,318,84839,856,287,4795,418,238,68288.0395.3188030300
17Badan Kesatuan Bangsa, dan Politik3,881,075,0093,853,498,00927,577,00099.2995.311010025250
18Sekretariat Daerah49,701,910,02349,124,464,195577,446,12898.8494.871616062620
19Dinas Ketahanan Pangan2,727,362,2522,682,802,39444,559,85898.3793.6555027270
20Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura6,374,791,7256,160,526,847214,264,87896.6493.111111028280
21Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia16,126,907,35013,922,305,5202,498,511,58084.7893.0098133321
22Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil3,432,734,8682,704,716,861728,018,00778.7992.9866024240
23Distrik Kemtuk1,282,371,6431,277,048,3385,323,30599.5892.361111039390
24Dinas Komunikasi dan Informatika18,215,234,21516,411,550,7201,803,683,49590.1092.3577026260
25Dinas Kebudayaan dan Pariwisata7,336,004,4466,544,389,390211,880,20596.8692.0099030300
26Distrik Ravenirara1,117,780,7901,230,492,24010,341,55099.1791.151110128271
27Badan Pengelola Pendapatan Daerah10,507,948,6608,109,275,7172,398,672,94377.1787.5666032320
28Dinas Perpustakaan dan Kearsipan2,355,685,8352,012,237,634343,448,20185.4287.4877025250
29Distrik Unurumguay1,234,200,3941,120,758,144163,453,75087.2787.411010043430
30Badan Penanggulangan Bencana Daerah3,889,184,0113,199,856,681689,327,33082.2886.4799031310
31Badan Perencanaan Pembangunan Daerah10,309,782,9698,227,472,6401,982,275,20480.5886.431414051510
32Distrik Nimbokrang1,138,826,0501,136,551,050-38,350,000103.4985.881111034340
33Inspektorat5,119,265,9475,092,914,52726,351,42099.4985.1877032320
34Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana9,198,053,5247,685,517,6741,512,535,85083.5685.071010031310
35Dinas Perhubungan26,704,993,38025,433,689,7051,271,303,67595.2484.891212045450
36Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu4,338,568,9303,546,113,740792,455,19081.7380.8977038380
37Dinas Pemberdayaan Masyarakat Kampung6,564,232,7564,829,188,2541,735,044,50273.5777.861010032320
38Distrik Sentani Timur1,923,230,2821,274,185,690649,044,59266.2571.9199033330
39Dinas Lingkungan Hidup17,100,322,58313,087,477,0333,601,225,07878.4271.631111024240
40Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang82,943,784,39150,961,959,11531,981,825,27661.4468.361717043430
41Distrik Namblong1,159,105,232469,254,952182,280,50072.0267.9854113121
42Dinas Kelautan dan Perikanan7,138,183,5835,857,423,3351,280,760,24882.0665.6788026260
43Distrik Gresi Selatan1,137,221,335593,387,931543,833,40452.1858.361111028280
44Distrik Depapre1,552,686,515948,061,271654,625,24459.1557.861212037370
45Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi4,043,831,0991,792,285,7622,251,545,33744.3257.0288027270
46Distrik Nimboran1,580,182,460714,195,500461,843,12060.7351.2099027270
47Distrik Demta1,529,991,5001,098,919,975516,061,52568.0546.061111034340
48Distrik Yapsi1,026,063,440485,490,000590,573,44045.1242.631010034340
49Dinas Pertanahan, Perumahan dan Kawasan Permukiman124,314,252,80051,660,363,01572,653,889,78541.5635.381313031310
50Distrik Sentani Barat1,290,500,494395,940,842944,811,40829.5323.961010039390
51Distrik Waibu1,476,456,704406,624,5781,119,831,92626.6417.0999039390
52Distrik Ebungfauw958,125,293400,599,743474,004,25045.8016.1266021210
53Distrik Kaureh1,555,185,434715,838,099839,347,33546.0315.9699035350
54Distrik Kemtuk Gresi2,033,857,312377,995,3641,593,133,18619.183.811313035350
JUMLAH 733,860,256,256553,986,327,285179,873,928,97175.4978.055255223182118183