D A S H B O A R D
REALISASI FISIK & KEUANGAN PD DAK
NO Perangkat Daerah Pagu REALISASI PROSENTASE PROGAM KEGIATAN
Uang Sisa PK (%) PF (%) JP JPT SPBT JK JKT SKBT
1Dinas Perhubungan2,720,000,0002,650,560,00069,440,00097.45100.00220220
2Dinas Tanaman Pangan dan Hortikultura1,942,255,0001,940,375,0001,880,00099.90100.00110110
3Dinas Perindustrian dan Perdagangan4,903,053,0004,699,719,920203,333,08095.8599.76220220
4Dinas Kesehatan37,036,376,00036,069,385,306966,990,69497.3999.5377016160
5Dinas Kelautan dan Perikanan2,180,909,0002,136,477,50044,431,50097.9696.30220220
6Dinas Pendidikan7,901,341,0007,636,276,416265,064,58496.6596.09110440
7UPT. Rumah Sakit Umum Yowari9,327,100,0008,129,128,0751,197,971,92587.1693.96110220
8Dinas Kebudayaan dan Pariwisata3,319,596,0003,319,198,998397,00299.9992.33330440
9Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang51,065,124,00031,328,047,14519,737,076,85561.3588.35440550
10Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana5,705,959,8655,058,029,365647,930,50088.6484.5933013130
11Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil1,875,331,0001,277,333,184597,997,81668.1167.45110110
JUMLAH 127,977,044,865104,244,530,90923,732,513,95681.4692.582727052520